hello mello: search ams

Объявление

Ахой тебе путник! Мы набираем команду активных, и (!) ответственных людей, у которых куча идей и бесконечное желание создать свой собственный дом! У нас уже есть примерные очертания будущего проекта, выбран город, продумываем плюшечки и конкурсы на ходу, ждем дизайн на будущий тест. Если тебе хватило терпения дочитать до этого момента, то возможно прямо сейчас ты подумываешь над тем, чтобы присоединиться к команде обаятельных психопатов. Не тормози, чувак, тебе определенно к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hello mello: search ams » step №1 » home sweet home


home sweet home

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[html]
<div class="gostev">

<div class="gostevtext">
Дорогой друг. Добро пожаловать на наш скромный (нет) амс-тест. Мы хотим создать свой проект, который не развалится через неделю, потому что: скучно, нет желания что-то делать, нет идей и т.д. Мы знаем, что главная проблема провальных форумов - слабая амс команда, поэтому буду жестким, но справедливым: если тебе все это не нужно - лучше не начинать, чтобы труды остальных людей не стали пустой тратой времени. Мы хотим сформировать настоящую команду, в которой друг за друга в огонь и в воду, а если надо и в медные трубы залезут. Именно поэтому мы ищем ответственных (это самый важный пункт) и активных администраторов, которые пополнят нашу команду для дальнейшего создания прочного форума. Мы хотим создать дом, в котором будет уютно всем: администрации, игрокам, гостям и даже пробегающему мимо пиару; уютно, как зимой возле камина (если вы понимаете, о чем я). У нас есть задумки насчет внутреннего строения форума, мы уже выбрали город, но безусловно - работы предстоит еще очень много. Если ты готов - вкладываться и получать отдачу - тебе определенно к нам. Расскажи нам о себе по шаблону ли, или в свободной форме, оставь связь (обязательно), и мы свяжемся с тобой!

</div></div>

<style>

.gostev{
   width: 635px!important;
   height: 395px!important;
   position: relative;
   margin: auto;
   background: url(http://forumstatic.ru/files/0011/57/96/40279.png);
}

.gostevtext{
    top: 130px;
    left: 245px;
    overflow: auto;
    width: 355px;
    height: 150px;
    text-align: justify;
    position: absolute;
    font-family: ruda!important;
    font-weight: 900;
    color: #7a6e6e!important;
}

.gostevtext::-webkit-scrollbar{width: 0px; height: 0px; background: transparent;}
</style>
[/html]

» как нам к тебе обращаться? в идеале имя, но можно и позывной с;

» есть ли у тебя опыт админства? если да: чем именно занимался? понравилось ли? в чем были трудности?

» что ты умеешь делать? (скрипты/коды/дизайны/графика)

» чем тебе нравится заниматься на форуме? (чистка орг.тем, пиар, конкурсы и т.д.)

» связь с тобой: (в идеале вк, но можно и тг)

» примеры работ (если ты текстовик - тексты, если графист - графику) под спойлер

примеры работ
Код:
[quote][b]» как нам к тебе обращаться?[/b] [i]в идеале имя, но можно и позывной с;[/i]

[b]» есть ли у тебя опыт админства?[/b] [i]если да: чем именно занимался? понравилось ли? в чем были трудности?[/i]

[b]» что ты умеешь делать?[/b] [i](скрипты/коды/дизайны/графика)[/i]

[b]» чем тебе нравится заниматься на форуме?[/b] [i](чистка орг.тем, пиар, конкурсы и т.д.)[/i]

[b]» связь с тобой:[/b] [i](в идеале вк, но можно и тг)[/i]

[b]» примеры работ[/b] [i](если ты текстовик - тексты, если графист - графику) под спойлер[/i]
[spoiler="примеры работ"][/spoiler][/quote]

0

2

А какой город выбран вами?

0

3

карамелька написал(а):

А какой город выбран вами?

Добрый вечер.
Наш выбор остановился на Чикаго)

0

4

простите за мой туповатый вопрос.
а можно тут потусить в качестве игрока?

0

5

ванильный мишка написал(а):

простите за мой туповатый вопрос.
а можно тут потусить в качестве игрока?

здравствуйте.
на данном этапе, если честно, мы не видим смысла, так как тут ищем тех, кто примет участие в создании платформы.
но, если желаете, оставляйте связь под хайд и мы обязательно оповестим вас о создании теста для игроков)

0

6

Всем привет!
Хотелось бы встать в ваши ряды в качестве потенциально игрока
Но уже видел выше сообщение, что лучше всего оставить связь х)
У меня есть телега и ВК
Можно попросить кого-то из вас, уважаемые амс , постучаться мне в ВК ?)
Оставляю ссылку ниже
id578269941

0

7

Sky
доброго утра.
конечно, сейчас постучимся.)

0

8

И мне постучитесь, пожалуйста, уж больно вы красивые
vk.соm/simple_yasna) (замените соm на com - гостям нельзя публиковать ссылки)

‼ З.Ы. товарищи будущие игроки, заходите тоже в гости - намутим сюжет 😉

0

9

печенька с вареньем написал(а):

И мне постучитесь, пожалуйста, уж больно вы красивые

ой спасибо-спасибо ♥ сейчас постучим

0

10

Отредактировано ангельская пыль (2020-08-07 14:33:03)

+1

11

Добрый день! Подскажите, а кто в плане помощников вам необходим? Есть ли у вас свой дизайнер? Глянец планируется?)

0

12

ангельская пыль
спасибо большое за заявку
мы обсудим с остальными амс и сразу ответим вам по указанной личной связи)

карамелька написал(а):

Добрый день! Подскажите, а кто в плане помощников вам необходим? Есть ли у вас свой дизайнер? Глянец планируется?)

нам нужны все, от дизайнера до человека у которого куча идей на конкурсы и квесты (творческая направленность) и чтобы человек просто был заинтересован в продолжительной жизни проекта)
добрейший денечек) дизайнера нет, планировали заказывать
хотели немнооожечко глянца, чтобы особо не бил по глазам)

0

13

добрый день! у вас очень красиво.
опыт в амс был довольно давно, но может по кодам вспомню что-нибудь. вообще могу помогать с конкурсами, флэшмобами, играми и все в таком духе, так как активный человек с немного странным чувством юмора.
если вам будет нужно ищите тут, а так буду ждать открытия чмокаю в лобики
вк id542763511

0

14

0

15

мистер бомж написал(а):

добрый день! у вас очень красиво.

благодарим вас за заявку, мы все детально обсудим командой и свяжемся с вами)

only hope написал(а):

аминь!

извините, но, вам скорее с этим помогут следующие форумы:
http://urchoice.rolka.su/
http://imagiart.ru/
хороших вам выходных!

0

16

ангельская пыль
мистер бомж
добавил вас в вк)

0

17

0

18

билли-вилли-дилли, в вк добавил) будем на связи

0

19

0


Вы здесь » hello mello: search ams » step №1 » home sweet home


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно